96
Финляндия (до20)Финляндия
TПCФинляндия
96
Хоккеист Вегас Голден Найтс Иван Барбашев"Вегас" в овертайме обыграл "Колорадо" в матче НХЛ
"Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Вчера, 07:17
773
Нападающий Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинНичушкин обновил личный рекорд в НХЛ по голам
Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" разгромили "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
23 марта, 09:41
296
Хоккеисты ХК Аризона Койотис"Аризона" одержала волевую победу над "Колорадо", отыгравшись с 0:4
Клуб "Аризона Койотис" в овертайме одержал победу над "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
28 декабря 2023, 08:27
77
Нападающий Колорадо Эвеланш Валерий Ничушкин"Колорадо" одолел "Сан-Хосе" благодаря голу Ничушкина и 25 сейвам Георгиева
"Колорадо Эвеланш" одержал победу над "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
18 декабря 2023, 08:09
293
Нападающий Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинДубль Ничушкина принес "Колорадо" победу над "Баффало"
"Колорадо Эвеланш" обыграл "Баффало Сейбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
14 декабря 2023, 09:07
171
ШайбаФорвард "Колорадо" назвал три очка ответом на критику от отца одноклубника
Нападающий "Колорадо Эвеланш" Микко Рантанен заявил, что три очка, которые он набрал в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Калгари Флэймз", стали...
12 декабря 2023, 13:09
86
Хоккеист Колорадо Эвеланж Валерий Ничушкин"Колорадо" обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ, Ничушкин отметился передачей
"Колорадо Эвеланш" на своем льду обыграл "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
8 ноября 2023, 09:35
81
Иван ПросветовРоссийский вратарь Просветов получил похвалу от партнера по "Колорадо"
Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Иван Просветов был лучшим игроком в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Сент-Луис Блюз", заявил форвард...
2 ноября 2023, 09:55
85
Хоккеисты Колорадо Эвеланш в матче НХЛ"Колорадо" переиграл "Сент-Луис", Просветова признали третьей звездой матча
"Колорадо Эвеланш" обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
2 ноября 2023, 07:45
138
Российский вратарь Колорадо Эвеланш Александр Георгиев"Колорадо" сравнял счет в серии первого раунда Кубка Стэнли с "Сиэтлом"
Клуб "Колорадо Эвеланш" одержал победу над "Сиэтл Кракен" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
29 апреля 2023, 07:55
524
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинЗащитник "Колорадо" рассчитывает на помощь Ничушкина в Кубке Стэнли
Защитник "Колорадо Эвеланш" Джек Джонсон заявил, что команде не помешала бы помощь российского форварда Валерия Ничушкина в матчах плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
29 апреля 2023, 01:16
409
Хоккеисты Сиэтла"Сиэтл" обыграл "Колорадо" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ
"Сиэтл Кракен" обыграл в овертайме "Колорадо Эвеланш" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
25 апреля 2023, 08:40
186
Мико Рантанен и игроки ХК Колорадо Эвеланш"Колорадо" вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с "Сиэтлом"
"Колорадо" обыграл "Сиэтл" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
23 апреля 2023, 08:05
144
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинДве передачи Ничушкина помогли "Колорадо" обыграть "Анахайм"
"Колорадо Эвеланш" в овертайме обыграл "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
10 апреля 2023, 07:39
395
Хоккеист Колорадо Эвеланж Валерий НичушкинГол с игры и буллит Ничушкина принесли "Колорадо" победу над "Аризоной"
"Колорадо" в серии буллитов нанес поражение "Аризоне" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
27 марта 2023, 01:03
444
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинРезультативная передача Ничушкина помогла "Колорадо" победить "Детройт"
"Колорадо Эвеланш" обыграл "Детройт Ред Уингз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
18 марта 2023, 22:50
28
Российский вратарь Колорадо Эвеланш Александр Георгиев в НХЛ"Сухарь" Георгиева и передача Ничушкина помогли "Колорадо" победить "Вегас"
"Колорадо Эвеланш" обыграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
28 февраля 2023, 08:10
198
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинДва голевых паса Ничушкина помогли "Колорадо" обыграть "Калгари"
"Колорадо Эвеланш" обыграл "Калгари Флэймз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26 февраля 2023, 08:46
366
Хоккеист Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинГол Ничушкина помог "Колорадо" победить "Сент-Луис" в матче НХЛ
"Колорадо Эвеланш" на выезде победил "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
19 февраля 2023, 00:50
176
Хоккеисты Колорадо Эвеланш поздравляют Валерия Ничушкина (№13) с заброшенной шайбой в матче НХЛШайба Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Ванкувер" в матче НХЛ
Клуб "Колорадо Эвеланш" обыграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
21 января 2023, 08:39