ЧикагоСША
20
КоламбусСША
20
Хоккеист Вегас Голден Найтс Павел Дорофеев (№ 16)Шайба Дорофеева помогла "Вегасу" обыграть "Сент-Луис"
"Вегас Голден Найтс" обыграл в овертайме "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26 марта, 07:31
364
Хоккеист Сент-Луис Блюз Павел БучневичАссистентский хет-трик Бучневича помог "Сент-Луису" обыграть "Миннесоту"
"Сент-Луис Блюз" обыграл в овертайме "Миннесоту Уайлд" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
24 марта, 00:08
410
Хоккеист Даллас Старз Евгений Дадонов"Даллас" проиграл "Сент-Луису", несмотря на гол Дадонова
"Сент-Луис Блюз" в овертайме обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
17 декабря 2023, 07:32
147
Хоккеисты ХК Детройт Ред Уингз"Сент-Луис" уступил "Детройту", Бучневич отдал результативную передачу
"Детройт Ред Уингз" обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
13 декабря 2023, 07:30
127
Хоккеист Сент-Луис Блюз Павел БучневичТри очка Бучневича помогли "Сент-Луису" обыграть "Аризону"
"Сент-Луис" обыграл "Аризону" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
12 февраля 2023, 07:41
164
Павел Бучневич (в центре)Бучневич сделал две передачи в победном матче "Сент-Луиса" с чемпионами
"Сент-Луис Блюз" переиграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15 ноября 2022, 07:48
98
Иван БарбашевГол Барбашева помог "Сент-Луису" победить "Вегас" в матче НХЛ
Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" на выезде победили "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
13 ноября 2022, 09:23
56
Павел Бучневич (в центре)"Сент-Луис" прервал серию из восьми поражений в НХЛ
"Сент-Луис Блюз" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
11 ноября 2022, 08:30
447
Павел Бучневич (справа)Дубль Мамина помог "Флориде" обыграть "Сент-Луис" в матче НХЛ
"Флорида Пантерз" в серии буллитов переиграла "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
5 декабря 2021, 00:04
474
Нападающий сборной Канады Райан О'РайллиХоккеисты "Сент-Луиса" О'Райли и Саад включены в протокол по COVID-19
Нападающие "Сент-Луиса" Райан О'Райли и Брэндон Саад помещены в протокол команды по коронавирусу, сообщается на сайте НХЛ.
26 октября 2021, 20:14
57
Хоккеист Сент-Луиса Иван Барбашев на тренировке клубаБарбашев забросил шайбу в победном для "Сент-Луисе" матче с "Миннесотой"
"Сент-Луис Блюз" переиграл на своем льду "Миннесоту Уайлд" в предсезонном контрольном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26 сентября 2021, 08:04
335
Брэндон СаадСаад подписал контракт с "Сент-Луисом"
Клуб НХЛ "Сент-Луис" заключил контракт с нападающим Брэндоном Саадом, сообщается на сайте лиги.
30 июля 2021, 00:36
57
Футболисты сборной ПеруСборная Перу победила команду Эквадора в матче отборочного турнира ЧМ
Сборная Перу по футболу обыграла команду Эквадора в матче южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.
9 июня 2021, 02:02
77
Хоккеист Колорадо Эвеланш Габриэль Ландеског"Колорадо" разгромил "Вегас" в матче плей-офф НХЛ со счетом 7:1
"Колорадо Эвеланш" дома нанес поражение "Вегас Голден Найтс" в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
31 мая 2021, 07:31
239
Владимир Тарасенко"Сент-Луис" проиграл "Колорадо", Тарасенко набрал 11-е очко в сезоне
"Сент-Луис Блюз" уступил "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
15 апреля 2021, 07:20
61
Форвард Колорадо Эвеланш Валерий НичушкинДубль Ничушкина принес "Колорадо" победу над "Анахаймом"
"Колорадо Эвеланш" в овертайме нанес поражение "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
6 марта 2021, 08:12
105
Никита Задоров"Колорадо" обменял Задорова в "Чикаго"
Российский защитник клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в результате обмена стал хоккеистом "Чикаго Блэкхокс", сообщил в своем микроблоге в Twitter агент игрока Дэн...
11 октября 2020, 02:00
491
Хоккеисты клуба НХЛ Чикаго Блэкхоукс"Чикаго" победил "Эдмонтон" и вышел в первый раунд плей-офф Кубка Стэнли
"Чикаго" одержал победу над "Эдмонтоном" в четвертом матче серии предварительного раунда и пробился в первый раунд плей-офф НХЛ.
8 августа 2020, 07:14
294
Хоккеисты Чикаго"Чикаго" обыграл "Эдмонтон" в 1-м матче серии квалификации Кубка Стэнли
Хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" в первом матче серии квалификационного раунда Кубка Стэнли.
2 августа 2020, 01:11