Рейтинг@Mail.ru
"Звезды в Африке": у Бузовой появилось новое шоу - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Звезды в Африке": у Бузовой появилось новое шоу

© Фото : Instagram Ольги БузовойОльга Бузова
Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. У Ольги Бузовой появилось новое телевизионное шоу, сообщает "СтарХит".
Съемки проекта начнутся уже летом. Передачу будут показывать на канале ТНТ.
"Рабочее название шоу — "Звезды в Африке", нетрудно догадаться, что вместе с Бузовой в экстремальное путешествие отправятся известные лица российского шоу-бизнеса. Больше подробностей пока выдать не можем, но отсыл к "Последнему герою", конечно, будет. А вот строить любовь от участников никто требовать не будет", — "СтарХит" цитирует инсайдера.
Ольга Бузова пришла на "Дом-2" как участница в 2004 году, с 2008 года она была одной из его ведущих. Проект шел на ТНТ, в декабре 2020 года канал закрыл шоу. Однако вскоре стало известно, что его перевыпустит телеканал "Ю". Обновленная версия передачи вышла в эфир 19 апреля, но среди его ведущих Бузовой уже не было.
В мае было объявлено, что вместо Ольги "Дом-2" будет вести ее бывший парень Давид Манукян. Фанаты реалити настороженно отнеслись к его назначению, но за него заступились новые коллеги.
Сейчас вокруг Бузовой разгорается несколько скандалов.
Теледива играет певицу кабаре Беллу Шанталь в постановке МХАТа имени Горького. И это не понравилось многим звездам российского шоу-бизнеса. Сергей Безруков уверен, что постановка с теледивой в одной из ролей могла бы вызвать отчаяние у Константина Станиславского. Об игре Бузовой высказался и Станислав Садальский.
Нейтральную позицию попытался занять Александр Семчев. Тем не менее он не стал скрывать, что беспокоится по поводу будущего актеров из-за гонорара Ольги. О том, сколько Бузова получит за роль, стало известно в начале июня.
Поддержала ведущую Марина Зудина.
14 июня в прямом эфире "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев задал Бузовой вопрос о футболе, на который она не смогла ответить. После этого ведущий поинтересовался: "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Ольга назвала комментатора "дном, а не мужчиной" и расплакалась. Ведущую поддержал фигурист Алексей Ягудин.
Российская национальная музыкальная премия Виктория — 2020 - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Dava рассказал, как складывается его личная жизнь после романа с Бузовой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала