Рейтинг@Mail.ru
Марина Зудина поддержала Ольгу Бузову - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Марина Зудина поддержала Ольгу Бузову

Марина Зудина и Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Нужно сначала оценить игру Ольги Бузовой, а потом давать оценки, призвала Марина Зудина в интервью для Teleprogramma.pro.
«
"Можно относиться плохо, а вдруг она сыграет что-то гениальное? Если это талантливо, то какая разница, кто в этом принимает участие?" — считает Зудина.
Актриса призналась, что не знает, "в каком контексте" Бузова присутствует в спектакле МХАТа. Однако она уверена, что не исключено, что кому-то понравится, как сыграет Ольга.
"Почему Бузова не может играть в театре, а кто-то является министром той отрасли, в которой все разваливается. Тот же актер Зеленский стал президентом, например", — говорит Марина Зудина.
Актриса также поделилась, что видела Бузову в фильме, где теледива играла саму себя. Зудиной понравилось, что она с иронией относилась к своей роли. "Это было очень забавно, даже мило", — комментирует артистка.
«
"Может быть, Константин Богомолов мог бы позвать ее в какой-то из своих спектаклей, и это было бы уместно", — размышляет Марина Зудина.
Ольга Бузова играет певицу кабаре Беллу Шанталь в "Чудесном грузине". Премьера постановки состоялась 11 и 12 июня. Участие Бузовой в спектакле МХАТа вызвало не мало споров в Сети.
Сергей Безруков раскритиковал спектакль с Ольгой Бузовой. Он отметил, что постановка могла бы вызвать отчаяние у Константина Станиславского.
Игру Ольги Бузовой прокомментировал и Станислав Садальский.
Александр Семчев занял нейтральную позицию. Однако он не смог скрыть беспокойства по поводу будущего актеров из-за гонорара Бузовой. О том, сколько Бузова получит за роль, стало известно в начале июня.
Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
"Меня осуждают певицы, которых забыли", — Бузова резко ответила хейтерам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала