Рейтинг@Mail.ru
Яровая обвинила Пентагон в работе над опасным военным биопроектом - РИА Новости, 14.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Яровая обвинила Пентагон в работе над опасным военным биопроектом

Яровая: ответы на причины пандемий надо искать в военном биопроекте Пентагона

Ирина Яровая - РИА Новости, 1920, 14.01.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Ответы на причины новых пандемий и биологических угроз надо искать внутри опасного военного биопроекта Пентагона, считает вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, комментируя сообщение об обсуждении в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в городе Давосе так называемой "болезни X", способной по количеству смертей в 20 раз превзойти пандемию коронавируса.
Ежегодный Всемирный экономический форум (ВЭФ) проходит в швейцарском Давосе в январе. В 2024 году он пройдет с 15 по 19 января. На ВЭФ планируется обсудить "болезнь X", способную по количеству смертей в 20 раз превзойти пандемию коронавируса, об этом говорится на сайте организации.
Клещ - РИА Новости, 1920, 13.09.2023
"Говорить" с природой на ее языке. Что спасет человечество от биоугроз
Яровая, слова которой приводит её пресс-служба, сообщила, что на 18 января запланировано заседание межфракционной рабочей группы по вопросам биологической безопасности, в ходе которого планируется обсудить итоги парламентского расследования и рекомендации по совершенствованию системы биологической безопасности. Как отмечается в сообщении пресс-службы, информация об обсуждении в ходе Всемирного экономического форума в Давосе "болезни Х", способной в 20 раз превзойти по смертности пандемию коронавируса, является настораживающей и заслуживает серьёзного внимания.
«
"Мы соотнесем ее с установленными в ходе парламентского расследования фактами и выводами", - приводятся слова Яровой в сообщении.
"Результаты нашего парламентского расследования деятельности американских военных биолабораторий на Украине доказательно подтвердили тот факт, что ответы на причины новых пандемий и биологических угроз надо искать, прежде всего, внутри опасного военного биопроекта Пентагона", - отметила Яровая.
Ранее в апреле Совфед и Госдума утвердили итоговый доклад парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине.
Как ранее сообщил журналистам начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов, масштабы военно-биологической деятельности США и обширная кооперация исполнителей подтверждается не только имеющимися документами, но и заявлениями самих американских политиков. В частности, кандидат в президенты США от Демпартии Роберт Кеннеди-младший в интервью журналисту Такеру Карлсону признал, что у США есть биолаборатории на Украине, где в частности, разрабатывается биологическое оружие с применением различных видов новых синтетически выведенных штаммов, а также технологии КРИСП-Р и методов генной инженерии, не доступных ранее.
Забор крови для анализа - РИА Новости, 1920, 14.01.2024
"В 20 раз больше смертей". Человечество готовят к новой болезни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала