2004/2005ХальмстадШвеция
2003/2011СедертельеШвеция
БарысКазахстан
Металлург МгРоссия
Хоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч ЦСКА -Металлург"Металлург" вышел вперед в финальной серии плей-офф КХЛ против ЦСКА
Магнитогорский "Металлург" обыграл московский ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
22 апреля 2022, 21:59
11099
Игрок Барыса Линус ВиделльМаклюков поделился ожиданиями от прихода Виделля
Хоккеист Линус Виделль за счет опыта поможет магнитогорскому "Металлургу" в оставшейся части сезона, заявил защитник уральцев Алексей Маклюков.
27 декабря 2021, 22:14
246
Еще
Линус ВиделльХоккей
Игрок ХК Барыс Линус ВиделльЛинус Виделль стал игроком "Металлурга"
Шведский нападающий Линус Виделль подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщается на странице клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Twitter.
27 декабря 2021, 21:57
88
Еще
Юрий Михайлис (в центре на втором плане) и хоккеисты Барыса"Барыс" обыграл "Витязь" в овертайме матча КХЛ
Казахстанский "Барыс" обыграл подмосковный "Витязь" в овертайме в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
23 января 2021, 19:39
2412
Игрок ХК Барыс Линус ВиделльВиделль назвал поражение от СКА большим шагом вперед
Поражение от петербургского СКА в равной борьбе стало для хоккеистов казахстанского "Барыса" большим шагом вперед, заявил нападающий клуба из Нур-Султана Линус Виделль.
24 ноября 2020, 22:42
34
Главный тренер ХК Барыс Юрий Михайлис"Барыс" победил "Нефтехимик" в матче КХЛ
Казахстанский "Барыс" обыграл на выезде нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
12 ноября 2020, 21:23
109
Игроки Йокерита"Йокерит" одержал волевую победу над "Барысом" в матче КХЛ
Финский "Йокерит" переиграл на выезде казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ, уступая в начале третьего периода со счетом 0:4.
21 октября 2020, 19:07
269
Игроки ХК ДинамоМосковское "Динамо" в овертайме победило "Барыс" в матче КХЛ
Хоккеисты московского "Динамо" обыграли казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
12 сентября 2020, 16:45
1441
Хоккеисты Барыса"Барыс" разгромил "Сарыарку" в товарищеском матче
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана одержали крупную победу над карагандинской "Сарыаркой" в товарищеском матче.
27 августа 2020, 18:17
722
Игрок Барыса Линус Виделль"Барыс" обыграл усть-каменогорское "Торпедо" в контрольном матче
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана нанесли поражение усть-каменогорскому "Торпедо" в контрольном матче.
23 августа 2020, 12:36
351
Игрок Барыса Линус ВиделльШведский форвард Виделль продлил контракт с "Барысом" до 2021 года
Шведский нападающий Линус Виделль продлил контракт с казахстанским "Барысом", сообщается на сайте хоккейного клуба.
23 мая 2020, 13:46
82
Еще
Линус ВиделльХоккейБарыс
Игрок Барыса Линус ВиделльХоккеист "Барыса" рассказал о ситуации с коронавирусом в Швеции
Хоккеист "Барыса" из Нур-Султана Линус Виделль заявил РИА Новости, что ситуация с коронавирусом никак не отразилась на его жизни в Швеции.
19 апреля 2020, 17:03
918
ХоккейХоккеист "Барыса" Виделль не определился с клубом на следующий сезон
Шведский форвард "Барыса" Линус Виделль заявил РИА Новости, что пока не знает, останется ли в хоккейном клубе из Нур-Султана на следующий сезон.
18 апреля 2020, 17:32
87
Хоккеисты Барыса"Барыс" победил "Металлург" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
Казахстанский "Барыс" в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
5 марта 2020, 19:54