Краткий пересказ от РИА ИИ
- Лондонский «Кристал Пэлас» победил «Ноттингем Форест» со счетом 3:1 в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу.
- «Кристал Пэлас» занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, а «Ноттингем Форест» — 14-е.
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Лондонский "Кристал Пэлас" нанес поражение "Ноттингем Форест" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Даити Камада (41-я минута), Жефферсон Лерма (45+4) и Йереми Пино (59). У гостей мяч забил Дэн Ндойе (3).
"Кристал Пэлас" (7 очков) располагается на 12-м месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Ноттингем Форест" с пятью очками занимает 14-е место.
В следующем туре "Кристал Пэлас" 18 октября сыграет в гостях с "Брайтоном", а "Ноттингем Форест" в тот же день примет лондонский "Арсенал".
В параллельном матче тура ливерпульский "Эвертон" на выезде сыграл вничью с "Халл Сити" - 2:2.




