МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Арбитр Данни Маккели допустил грубую ошибку, когда засчитал пятый мяч испанского футбольного клуба "Барселона" в матче основного раунда Лиги чемпионов против "Бенфики", заявил главный тренер португальской команды Бруну Лаже.
21 января 2025 • начало в 23:00
Завершен
02’ • Эвангелос Павлидис
22’ • Эвангелос Павлидис
30’ • Эвангелос Павлидис (П)
68’ • Рональд Араухо (А)
13’ • Роберт Левандовский (П)
64’ • Рафинья
78’ • Роберт Левандовский (П)
86’ • Эрик Гарсия
(Педри)
90’ • Рафинья
"Я думаю, что это огромная ошибка судьи. Я не говорю от лица себя или болельщиков, но я понял, что все эксперты однозначно дают тут пенальти. Дело в том, что судья в таких ситуациях должен иметь одинаковые критерии по отношению к пенальти "Барселоны" и нашему: если он поставил в том эпизоде, то должен и в этом. Я должен обратить внимание на этот момент со стороны арбитра", - приводи слова Лаже A Bola.
"Бенфика" занимает 18-е место в турнирной таблице основного этапа с 10 очками. "Барселона", набрав 18 очков, идет второй и уже гарантировала себе выход в 1/8 финала.




