Рейтинг@Mail.ru
Экс-арбитр ФИФА похвалил судей матча "Спартак" — "Нижний Новгород" - РИА Новости Спорт, 09.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Экс-арбитр ФИФА похвалил судей матча "Спартак" — "Нижний Новгород"

Экс-арбитр ФИФА Хусаинов заявил, что судейский корпус все же не совсем коррумпирован

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" в матче РПЛ
Футболисты Спартака в матче РПЛ - РИА Новости, 1920, 09.08.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости, Василий Богданов. Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов положительно оценил работу судей на матче Кубка России между московским "Спартаком" и "Нижним Новгородом".
"Нижний Новгород" 8 августа на выезде проиграл "Спартаку" со счетом 4:5 в матче второго тура группового этапа пути РПЛ. На 53-й минуте "красно-белые" вышли вперед благодаря голу Антона Зиньковского, однако после просмотра видеоповтора взятие ворот было отменено, а главный арбитр Сергей Цыганок поставил пенальти в ворота столичного клуба, так как чуть раньше в штрафной москвичей рукой сыграл Даниил Хлусевич.
«

"Мне довелось видеть Цыганка в матче второй команды "Спартака". Тогда он обратил на себя внимание, я подошел узнать, откуда он. Удивился, что из Владивостока, крайне редко оттуда доезжают судьи. Было очень приятно увидеть его на матче с "Нижним Новгородом", он хорошо вписывается в требования нейтральности. Все-таки не должны работать исключительно арбитры из Москвы и Санкт-Петербурга. Что касается самого яркого эпизода с отменой гола "Спартака" и назначением пенальти в его ворота, то судья не мог видеть "кошачьего" касания руки Хлусевича. Но помогла бригада VAR, очень качественно сработала. Молодцы! Видимо, все же не совсем коррумпирован у нас судейский корпус", - сказал Хусаинов РИА Новости.

Кубок России по футболу
08 августа 2023 • начало в 20:45
Завершен
Спартак Москва
5 : 4
Нижний Новгород
09‎’‎ • Леон Классен
15‎’‎ • Данил Пруцев
36‎’‎ • Павел Мелешин
80‎’‎ • Михаил Игнатов
89‎’‎ • Куинси Промес
29‎’‎ • Тимур Сулейманов
46‎’‎ • Эдгар Севикян
50‎’‎ • Виктор Александров
56‎’‎ • Тимур Сулейманов (П)
Календарь Турнирная таблица История встреч
«
"Игра очень понравилась. Серега Юран - красавец, вдохновил своих ребят. Сейчас тренеры зачастую больше работают как менеджеры, но еще есть те, кто сами играли в футбол и привнесли в тренерскую деятельность навыки и эмоции оттуда. "Спартак" тоже хорош, знаю по своим источникам, что команде очень нравится работать с Гильермо Абаскалем. У меня на большом поле матчей с таким количеством голов не бывало. Но отмечу, что большой объем технико-тактических действий у игроков и отсутствие остановок идут только на руку арбитру. Команды просто играют в футбол, не отвлекаются на грубости, так что судье это тоже приятно, он весь в процессе", - добавил собеседник агентства.
Игрок ФК Спартак Антон Зиньковский (справа) и игрок ФК Нижний Новгород Виктор Александров - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Юран: теперь никто не скажет про автобус в матче со "Спартаком"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Маннарино
    А. Рублев
    4
    3
  • Теннис
    21.10 15:15
    Е. Александрова
    М. Костюк
  • Хоккей
    21.10 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    21.10 19:00
    Северсталь
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    21.10 19:00
    Ак Барс
    Торпедо НН
  • Хоккей
    21.10 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    21.10 19:45
    Комо
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    21.10 19:45
    Лилль
    Галатасарай
  • Футбол
    21.10 22:00
    Интер М
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    21.10 22:00
    Реал Мадрид
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    21.10 22:00
    Бавария
    Арсенал
  • Футбол
    21.10 22:00
    Бетис
    Фейенорд
  • Футбол
    21.10 22:00
    Астон Вилла
    Викинг
  • Футбол
    21.10 22:00
    Брюгге
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала