Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым - РИА Новости, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
В Екатеринбурге отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым

В Екатеринбурге отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым "Эйнштейн и Маргарита"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Ксения Раппопорт перед показом фильма "Мама, я дома" режиссера Владимира Битокова в рамках открытого российского кинофестиваля "Кинотавр"
Актриса Ксения Раппопорт перед показом фильма Мама, я дома режиссера Владимира Битокова в рамках открытого российского кинофестиваля Кинотавр - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. В Екатеринбурге отменили спектакль с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым "Эйнштейн и Маргарита", сообщается на сайте E1.RU.
"Так получилось. Конкретного ответа нет на этот вопрос [почему отменили], мы сами пока в растерянности. В этом сезоне его точно не будет", — сказали E1.RU в компании "Антракт", организующей гастроли.
Актер Алексей Серебряков - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
В публикации утверждается, что афишу спектакля убрали с сайтов, где она была представлена.
Согласно информации на портале компании, в июне намечены гастроли в городах Турции и Москве.
Ранее в МДТ-театре Европы отменили спектакли с Данилой Козловским. Показы "Гамлета" и "Коварства и любви" были запланированы на 21 и 22 мая и 23 и 24 мая, соответственно.
Козловский также заявил, что планирует уйти в отпуск до конца года.
В апреле стало известно, что артист подал иск о защите чести и достоинства к В.Н. Бородину. До этого в прессе появлялись сообщения о том, что глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить актера на предмет дискредитации ВС России.
Козловский опроверг сообщения о своем отъезде в Америку и втором гражданстве. Он напомнил, что в США у него дочь. Также актер заявил, что у него доходов, кроме российских.
В конце апреля Пресненский суд Москвы оставил без движения иск актера Козловского к Бородину. Решение приняли по формальным основаниям.
Солистка группы Ночные снайперы Диана Арбенина выступает на международном музыкальном фестивале PARUS в Jumeirah Beach Hotel в Дубае - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Осудили и остались: где работают артисты, раскритиковавшие СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала