Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, сколько стоят туры на Масленицу - РИА Новости, 19.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Эксперты рассказали, сколько стоят туры на Масленицу

АТОР: стоимость туров на Масленицу начинается от трех тысяч рублей в сутки

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВыступление артистки в горном парке "Рускеала" в Сортавальском районе Республики Карелия
Выступление артистки в горном парке Рускеала в Сортавальском районе Республики Карелия - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Туроператоры рассказали, сколько стоят путевки на Масленицу, которая приходится на период с 20 по 26 февраля и совпадает с четырехдневными выходными, сообщает АТОР.
В этом году путешественники менее охотно бронируют поездки в тематические масленичные туры, отмечают участники рынка. Правда, добавляют, что такой отдых обычно оплачивают за пару недель, то есть интерес к нему может вырасти в начале последнего месяца зимы.
Зато хороший спрос на экскурсионные туры. Из столицы популярны двухдневные путешествия на Масленицу в Ярославль, Кострому, Муром, Суздаль, Углич, Владимир. Минимальная стоимость такой поездки — 13,9 тысячи рублей на двоих, рассказали в "Алеан".
Трехдневный гастрономический тур по городам Золотого кольца дороже, от 33 тысяч рублей на двоих, объяснили в "Веди Групп".
Визит на север — в Карелию, Выборг, Псков, Великий Новгород — обойдется как минимуму в три тысячи рублей с человека, но дорогу придется оплатить отдельно, рассказали в компании "СканТур".
Загородный отдых в Ленинградской области с включенной развлекательной программой туроператор "Русский Экспресс" предлагает за четыре тысячи рублей в сутки с размещением в отеле или от 13 тысяч — за выходные в коттедже.
Православные посты и праздники в марте 2024 года
Масленица в 2024 году: когда начинается, суть и традиции праздника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала