Рейтинг@Mail.ru
Максим Фадеев представил нового артиста - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Максим Фадеев представил нового артиста

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев опубликовал в инстаграме пост, в котором представил нового артиста – певицу MÁYRUN (Марианна Кочурова). Она будет выступать под лейблом MALFA.
«
"Возможно, вам покажется знакомым это лицо, но поверьте – вы не знаете эту душу! Знакомьтесь, новый артист MALFA – MÁYRUN. Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас", – написал Фадеев.
Продюсер начал знакомство публики с новой исполнительницей, представив на всех цифровых площадках ее дебютный трек "Глубоко".
«

"Пожалуй, сейчас я испытываю лучшие чувства за долгий период времени, в последний раз я испытывала похожие чувства, когда писала этот трек. Я очень хочу, чтобы вы почувствовали то, что вложено в него. Тут мой мир, я так его вижу и приглашаю вас заглянуть в него. Всего лишь нужно закрыть глаза", – рассказала в инстаграме об этой работе Кочуровой.

О новой певице известно немного. Марианне Кочуровой 23 года. Она родом из Санкт-Петербурга. Впервые слушатели узнали о ней после участия в проекте "SEREBRO Casting". В январе 2019 года исполнительница вошла в новый состав группы Serebro.
В октябре того же года Максим Фадеев объявил, что расторг контракты со всеми артистами, работающими в его компании MALFA. В марте этого года он объяснил: "Там не было течения уже. Это было болото, в котором квакали жабы". Но уже в мае добавил, что причиной стало "системное воровство" со стороны менеджеров. Так, из студии стали пропадать камеры, шнуры и другое оборудование.
Композитор и продюсер Максим Фадеев
Максим Фадеев представил первых артистов после перезапуска лейбла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала