Рейтинг@Mail.ru
Савичев: разберем все ошибки в игре с "Химками" на "своей кухне" - РИА Новости Спорт, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Савичев: разберем все ошибки в игре с "Химками" на "своей кухне"

Читать в
MaxДзен
ХИМКИ (Московская область), 5 мар - РИА Новости, Михаил Гончаров. Тренерский штаб московского "Торпедо" не будет выносить персональные ошибки футболистов в игре с подмосковными "Химками" на всеобщее обсуждение, заявил главный тренер "черно-белых" Николай Савичев.
В четверг торпедовцы в матче 1/4 финала Кубка России уступили "Химкам" со счетом 1:5.
«
"Я не хочу говорить о личностях, персоналии будем разбирать на своей кухне. Вся команда плохо сыграла целиком. Будем концентрироваться на матчах Футбольной национальной лиги. Хочу поздравить соперника с выходом в полуфинал. Если мы приглашали новых футболистов, то мы надеемся, что они создадут нам конкуренцию, которой нам не хватало в первой части чемпионата", - сказал Савичев на пресс-конференции.
"Готовились, знали, что будет тяжелая игра. Мы были хуже "Химок", соперник был быстрее, что проявлялось в перестройках команды на поле, сильнее в единоборствах", - добавил тренер.
«
На стадионе в Химках болельщиков "Торпедо" было больше, нежели фанатов хозяев. "Большее спасибо болельщикам, они нас всегда нас поддерживают. Мы, к сожалению, разочаровали их", - отметил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.03 14:00
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Арсенал
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Торино
    Лацио
    1
    0
  • Футбол
    01.03 22:45
    Рома
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала