Рейтинг@Mail.ru
В Раде назвали ошибкой избрание Зеленского президентом - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде назвали ошибкой избрание Зеленского президентом

© AP Photo / Riccardo PareggianiПрезидент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции после встречи с председателем Европейского совета c Дональдом Туском
Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции после встречи с председателем Европейского совета c Дональдом Туском
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Украинцам не следовало голосовать за Владимира Зеленского на выборах президента, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".
В то же время Рабинович признался, что во втором туре он и сам голосовал за Зеленского, однако впоследствии тот, по его мнению, всех обманул.
«

"Мы верили Зеленскому, который сказал, что на коленях даст мир нашей стране, мы верили Зеленскому, который сказал: "Я перед вами всеми клянусь, клянусь, клянусь", и ничего: пленных (освободили. — Прим. ред.) — плохо, тарифы — "я пошутил", мир — вообще неинтересен. Будем строить Донбасс с Коломойским, а Коломойский говорит: "Я покрашу два киоска", — сказал депутат.

По словам депутата, Украина превращается в "96-й квартал".
Бери ношу по себе…
Бери ношу по себе…
В апреле ЦИК официально признал победу Зеленского на выборах главы государства: во втором туре он набрал около 73% голосов, между тем за Петра Порошенко проголосовали лишь 24% украинцев.
Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Донбасс
Все, что вы хотели узнать о миротворчестве Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала