МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых забили Давид Сильва (43-я минута) и Николас Отаменди (54). У "Юнайтед" отличился Маркус Рэшфорд (45+2).
"Сити", лидирующий в турнирной таблице с 15 победами при одной ничьей, набрал 46 очков и увеличил отрыв от идущего вторым "МЮ" до 11 баллов.

