Рейтинг@Mail.ru
Нолито: игроки "Севильи" в игре ЛЧ хотят реабилитироваться за поражение от "Атлетика" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Нолито: игроки "Севильи" в игре ЛЧ хотят реабилитироваться за поражение от "Атлетика"

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Севильи" сделают все возможное, чтобы в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против московского "Спартака" реабилитироваться за поражение в чемпионате Испании от "Атлетика", заявил нападающий испанского клуба Нолито.

МОСКВА, 16 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Футболисты "Севильи" сделают все возможное, чтобы в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против московского "Спартака" реабилитироваться за поражение в чемпионате Испании от "Атлетика", заявил нападающий испанского клуба Нолито.

Матч группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Севильей" пройдет во вторник в Москве. В 8-м туре чемпионата Испании "Севилья" в субботу уступила на выезде "Атлетику" из Бильбао – 0:1.

"Я верю в наше нападение и партнеров по команде. Всегда хочется верить, что голы будут, надеюсь, что завтра "Севилья" сможет поразить ворота "Спартака". Лично я нахожусь в прекрасной форме, была небольшая травма, но сейчас я рвусь в бой и рассчитываю полностью выполнить установку тренера на завтрашний матч. Надеюсь, что в матче со "Спартаком" сможем реабилитироваться за поражение от "Атлетика". Сделаем все возможное, чтобы победить", - заявил Нолито на пресс-конференции.

На вопрос, ждет ли он вызова в сборную Испании, форвард отметил: "Буду делать все от меня зависящее на уровне клуба, чтобы получить вызов в сборную".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    21.07 16:00
    А. Блинкова
    С. Бейлек
  • Теннис
    21.07 15:00
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
  • Теннис
    21.07 16:00
    А. Рус
    Э. Аванесян
  • Теннис
    21.07 17:00
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала