Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Барселоны" Неймар заболел свинкой и пропустит матч за Суперкубок УЕФА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Барселоны" Неймар заболел свинкой и пропустит матч за Суперкубок УЕФА

© REUTERS / Ricardo MoraesФорвард сборной Бразилии Неймар
Форвард сборной Бразилии Неймар
Читать в
MaxДзен
Бразильский полузащитник испанского футбольного клуба "Барселона" Неймар заболел свинкой (паротитом) и пропустит 2 недели, сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. Бразильский полузащитник испанского футбольного клуба "Барселона" Неймар заболел свинкой (паротитом) и пропустит 2 недели, сообщается на официальном сайте команды.

Неймар заболел, несмотря на то, что ранее был привит от данного заболевания. Таким образом, игрок не сможет помочь "Барселоне" в матче за Суперкубок УЕФА против испанской "Севильи", который пройдет 11 августа в Тбилиси.

"Барселоне" 14 и 17 августа также предстоит сыграть против мадридского "Атлетико" в матчах за Суперкубок Испании. Ранее сообщалось, что игры за Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании пропустит защитник "Барселоны" Жорди Альба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Трактор
    Металлург Мг
    2
    4
  • Хоккей
    19.12 19:30
    Шанхайские Драконы
    Лада
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала