Рейтинг@Mail.ru
Футболист Неймар получил травму голеностопа в матче с "Леванте" - Луис Энрике - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Неймар получил травму голеностопа в матче с "Леванте" - Луис Энрике

Читать в
МАКСДзен
Нападающий "Барселоны" Неймар получил растяжение связок голеностопа в матче чемпионата Испании по футболу с "Леванте", заявил главный тренер каталонской команды Луис Энрике.

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Нападающий "Барселоны" Неймар получил растяжение связок голеностопа в матче чемпионата Испании по футболу с "Леванте", заявил главный тренер каталонской команды Луис Энрике.

Неймар, который забил первый гол в матче, прошедшем в Валенсии, был заменен в начале второго тайма. "Барселона" добилась победы со счетом 5:0.

"У него небольшое растяжение связок голеностопа, - заявил Луис Энрике, которого цитирует goal.com. - Я в любом случае планировал эту замену, мы надеемся, что травма окажется не слишком серьезной".

Неймар в трех матчах чемпионата Испании по футболу нынешнего сезона забил три гола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала