МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт. Андре Виллаш-Боаш признан лучшим тренером в английской премьер-лиге по итогам февраля, его подопечный по "Тоттенхэму" полузащитник Гарет Бэйл получил аналогичное признание среди футболистов, сообщается на официальном сайте премьер-лиги.
"Тоттенхэм" в феврале одержал победы во всех трех проведенных матчах в чемпионате Англии. "Шпоры" обыграли "Вест Бромвич" (1:0), "Ньюкасл" (2:1) и "Вест Хэм" (3:2), и из этих шести голов пять, один красивее другого, в активе 23-летнего Бэйла.
После 27 туров "Тоттенхэм" с 51 очком занимает третье место. Возглавляет турнирную таблицу "Манчестер Юнайтед" (68), вторым идет "Манчестер Сити" (56).
