Рейтинг@Mail.ru
Шансы ФК "Спартак" на выход в плей-офф ЛЧ равны 30 процентам - Ширко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы ФК "Спартак" на выход в плей-офф ЛЧ равны 30 процентам - Ширко

Читать в
МАКСДзен
"Скажу, что "Бенфика" - неудобный соперник, "Селтик" - очень специфический шотландский клуб, но "Барселона" не то чтобы вне конкуренции, но это одна из лучших команд", - сказал заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион страны в составе "красно-белых" Александр Ширко.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Шансы московского футбольного клуба "Спартак" на выход в плей-офф Лиги чемпионов составляют примерно 30 процентов, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион страны в составе "красно-белых" Александр Ширко.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов московский "Спартак" попал в одну группу с испанской "Барселоной", португальской "Бенфикой" и шотландским "Селтиком".

"Скажу, что "Бенфика" - неудобный соперник, "Селтик" - очень специфический шотландский клуб, но "Барселона" не то чтобы вне конкуренции, но это одна из лучших команд, поэтому она ставит перед собой самые высокие задачи. Поэтому надо рассчитывать на второе место в группе, - сказал Ширко по телефону. - На первый взгляд, в группе есть одна команда сумасшедшая, а две достаточно серьезные, скажем, одна серьезная ("Бенфика"), а одна специфическая ("Селтик") и "Спартак". Но эту группу хорошей или плохой назвать трудно. Скажем так - достаточно тяжело будет выйти из группы, но, наверное, какие-то шансы есть. Если оценивать шансы "Спартака" по стопроцентной шкале, то процентов 30-40, скорее 30 процентов у "Спартака".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала