2002-09-06

Последние результаты

Все матчи
04.04, 18:10
04.04.2024, 18:10Credit One Charleston Open1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес44
28.02, 02:35
28.02.2024, 02:35San Diego Open1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес - отказ70
Татьяна Мария64
20.02, 10:05
20.02.2024, 10:05Dubai Duty Free Tennis Championships1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес34
Жасмине Паолини66
19.02, 13:15
19.02.2024, 13:15Dubai Duty Free Tennis Championships1/16 финалаFemale DoubleМ. АндрееваС. Кенин6311
12.02, 19:35
12.02.2024, 19:35Qatar Total Open1/16 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесО. Калашникова6313
Д. СегельН. Харри
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова не смогла выйти во второй круг турнира в Дохе
Россиянка Людмила Самсонова не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
12 февраля, 17:29
73
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас и Саккари вывели Грецию в четвертьфинал United Cup
Сборная Греции одержала победу над командой Канады и пробилась в 1/4 финала теннисного United Cup, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
3 января, 14:38
83
Канадская теннисистка Лейла ФернандесКанадские теннисисты обыграли сборную Чили в матче United Cup
Сборная Канады обыграла команду Чили в матче группового этапа United Cup в Австралии, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
31 декабря 2023, 09:43
80
Еще
Канадская теннисистка Лейла ФернандесСборная Канады впервые в истории победила на Кубке Билли Джин Кинг
Женская сборная Канады по теннису обыграла команду Италии в финале Кубка Билли Джин Кинг, который прошел в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 21:19
195
Теннисный мячСтакушич обыграла Тревизан в первом матче финала Кубка Билли Джин Кинг
Канадская теннисистка Марина Стакушич обыграла итальянку Мартину Тревизан в первом матче финала Кубка Билли Джин Кинг, который проходит в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 20:26
20
Теннисный мячТеннисистки сборной Канады вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг
Теннисистки сборной Канады победили команду Чехии и вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг, который проходит в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 00:49
94
Российская теннисистка Диана ШнайдерШнайдер проиграла полуфинал турнира в Наньчане
Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал теннисного турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
21 октября 2023, 12:07
102
Российская теннисистка Валерия СавиныхСавиных выбыла с теннисного турнира в китайском Наньчане
Российская теннисистка Валерия Савиных не смогла выйти в четвертьфинал турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
20 октября 2023, 09:20
111
Канадская теннисистка Лейла ФернандесЛейла Фернандес выиграла турнир в Гонконге
Канадская теннисистка Лейла Фернандес обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову в финале турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
15 октября 2023, 14:19
157
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова проиграла полуфинал турнира в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова уступила канадке Лейле Фернандес в полуфинальном матче турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
14 октября 2023, 10:32
121
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова вышла в полуфинал турнира в Гонконге
Россиянка Анна Блинкова стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
13 октября 2023, 11:03
204
Российская теннисистка Мирра АндрееваМирра Андреева не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гонконге
Российская теннисистка Мирра Андреева не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA 250 в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
12 октября 2023, 17:31
828
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
29 августа 2023, 21:25
207
Французская теннисистка Каролин ГарсияГарсия победила во втором круге Уимблдонского турнира
Француженка Каролин Гарсия вышла в третий круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
6 июля 2023, 20:04
121
Анна БлинковаБлинкова пробилась во второй круг турнира в Бад-Хомбурге
Российская теннисистка Анна Блинкова пробилась во второй круг турнира категории WTA 250 в немецком Бад-Хомбурге, призовой фонд которого составляет 259 тысяч долларов.
25 июня 2023, 19:14
73
Се Шувэй и Ван СиньюйСе Шувэй и Ван Синьюй победили в паре на "Ролан Гаррос"
Представительница Тайваня Се Шувэй и китаянка Ван Синьюй победили канадку Лейлу Фернандес и американку Тейлор Таунсенд в финальном матче в женском парном разряде на Открытом...
11 июня 2023, 15:07
151
Еще
Российская теннисистка Мирра АндрееваРоссийская теннисистка рассказала об отношениях с Медведевым и Марреем
Россиянка Мирра Андреева призналась, что на турнире в Мадриде удивляется каждый раз, когда с ней здороваются такие теннисисты, как Энди Маррей и Даниил Медведев.
27 апреля 2023, 11:50
1015
Российская теннисистка Мирра АндрееваЮная российская теннисистка одержала первую победу на турнире WTA
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала первую победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).
26 апреля 2023, 13:30
2962
Евгения РодинаТеннисистка Родина вылетела с турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Евгения Родина завершила выступление на турнире в американском Чарльстоне, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
4 апреля 2023, 23:01
68
Екатерина АлександроваАлександрова пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в третий раунд турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
24 марта 2023, 20:27