11.02.2024, 19:0512.5 km PursuitГонка преследованияМужчины
10.02.2024, 19:0510 km SprintСпринтМужчины
21.01.2024, 14:3015 km Mass StartМасс-стартМужчины
18.01.2024, 16:3015 km Short IndividualИндивидульная гонкаМужчины
14.01.2024, 16:4512.5 km PursuitГонка преследованияМужчины
13.01.2024, 16:3010 km SprintСпринтМужчины
06.01.2024, 14:2512.5 km PursuitГонка преследованияМужчины
05.01.2024, 13:2010 km SprintСпринтМужчины
17.12.2023, 16:4515 km Mass StartМасс-стартМужчины
16.12.2023, 16:4012.5 km PursuitГонка преследованияМужчины
15.12.2023, 16:1510 km SprintСпринтМужчины
Бенедикт ДолльИзвестный немецкий биатлонист объявил о завершении карьеры в конце сезона
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр немецкий биатлонист Бенедикт Долль объявил, что завершит карьеру по окончании сезона.
23 февраля, 16:40
377
Норвежский биатлонист Йоханнес БёЙоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в Нове-Место (Чехия).
14 февраля, 20:37
637
Бенедикт ДолльБратья Бе не попали в тройку призеров на этапе Кубка мира по биатлону
Немец Бенедикт Долль стал победителем спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
5 января, 15:09
2031
Биатлонисты во время официальной тренировки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 Немецкий биатлонист выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира
Немец Бенедикт Долль стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в швейцарском Ленцерхайде.
15 декабря 2023, 17:55
1770
Биатлонист Йоханеес Бё (Норвегия)Йоханнес Бё установил новый рекорд по числу побед в сезоне
Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Хольменколлене.
16 марта 2023, 19:22
986
Биатлонист  Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия)Кристиансен стал победителем Кубка мира в зачете индивидуальных гонок
Норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансен выиграл малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок в рамках Кубка мира-2022/23.
9 марта 2023, 20:33
212
Биатлонист Бенедикт Долль (Германия)Немец Долль выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль победил в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
9 марта 2023, 20:24
475
Йоханнес БеЙоханнес Бе выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринта на третьем этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси.
15 декабря 2022, 17:39
527
Кентен Фийон-МайеФийон-Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Отепя
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе стал победителем спринтерской гонки на предпоследнем этапе Кубка мира в Отепя (Эстония).
10 марта 2022, 17:41
886
Бенедикт ДолльДолль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира, Бабиков — десятый
Российский биатлонист Антон Бабиков занял десятое место в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
22 января 2022, 15:34
1456
Кентен Фийон МайеФранцуз Фийон Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону
Француз Кентен Фийон Майе стал победителем спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.
13 января 2022, 18:11
6680
БиатлонНорвежские и французские биатлонисты не выступят в "Рождественской гонке"
Норвежские и французские биатлонисты не примут участия в "Рождественской гонке", которая состоится 28 декабря в немецком Рупольдинге, сообщает Ski-nordique.net.
25 декабря 2020, 23:21
3685
Тарьей Бё, Бенедикт Долль и Кантен Фийон Майе (слева направо)Долль победил в спринте на этапе Кубка мира в Анси, Логинов — 11-й
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира во французском Анси, лучший из представителей России Александр Логинов занял 11-е место.
19 декабря 2019, 17:23