Краткий пересказ от РИА ИИ
- Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что Александер Джику и Кристофер Мартинс имеют определенные проблемы перед матчем с «Крыльями Советов».
- Джику получил небольшую травму, но остальные игроки «Спартака» готовы к предстоящему матчу.
- «Спартак» после девяти туров РПЛ занимает четвертое место, набрав 19 очков.
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" испанец Хуан Карлос Карседо заявил, что футболисты команды Александер Джику и Кристофер Мартинс имеют определенные проблемы перед ближайшим матчем Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов".
"Многие из игроков получили (в сборных) достаточно игрового времени. Джику получил небольшую травму, но все остальные в прекрасной форме, готовы и тренируются с большим желанием. Перед матчем с "Крыльями Советов" только Джику и Мартинс имеют определенные проблемы, а остальные готовы. Литвинова нам не хватало, как и других футболистов - у Эсекьеля Барко был такой период, Мартинс был недоступен на какие-то игры, Наиль Умяров тоже. Я как тренер всегда хочу иметь полный состав. С Литвиновым сейчас все хорошо, последние пару недель он хорошо поработал и сейчас готов", - сказал Карседо журналистам.
"Спартак" после девяти туров РПЛ занимает четвертое место, набрав 19 очков.


