Краткий пересказ от РИА ИИ
- "Эвертон" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии по футболу со счетом 2:2.
- В следующем туре "Эвертон" 12 сентября сыграет на выезде с "Тоттенхэмом", а "Манчестер Юнайтед" на следующий день проведет дерби с "Манчестер Сити".
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. "Эвертон" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 2:2. В составе манкунианцев во втором матче подряд гол забил Брайан Мбемо (46-я минута), также впервые в сезоне отличился Беньямин Шешко (88). В составе хозяев дебютными мячами отметились Тайрик Джордж (83) и Энзли Мейтленд-Найлз (90+6).
06 сентября 2026 • начало в 16:00
Завершен
83’ • Tyrique George
(Хайден Хакни)
90’ • Энсли Мэйтленд-Найлз
46’ • Брайан Мбеумо
88’ • Беньямин Шешко
(Люк Шоу)
"Эвертон" с 5 очками располагается на восьмой позиции, "Манчестер Юнайтед" (4 балла) идет 11-м.
В следующем туре "Эвертон" 12 сентября сыграет на выезде с "Тоттенхэмом", "красные дьяволы" на своем поле проведут на следующий день дерби с "Манчестер Сити".




