Краткий пересказ от РИА ИИ
- Нападающий сборной Египта по футболу Омар Мармуш перешел на правах аренды из "Манчестер Сити" в "Тоттенхэм".
- Соглашение предусматривает обязательный выкуп 27-летнего форварда до конца сезона, сумма сделки составит 50 миллионов фунтов стерлингов и может увеличиться на 10 миллионов за счет бонусов.
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Нападающий сборной Египта по футболу Омар Мармуш перешел на правах аренды из "Манчестер Сити" в "Тоттенхэм", сообщается на официальном сайте лондонского клуба.
Соглашение рассчитано до конца сезона и предусматривает обязательный выкуп 27-летнего форварда. По информации СМИ, сумма сделки составит 50 миллионов фунтов стерлингов и может увеличиться еще на 10 миллионов за счет бонусов.
Мармуш перешел в "Манчестер Сити" в январе 2025 года из франкфуртского "Айнтрахта", подписав контракт до лета 2029 года. Всего он сыграл за английский клуб 62 матча и забил 16 голов.


