Краткий пересказ от РИА ИИ
- Минский хоккейный клуб «Динамо» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче за третье место на предсезонном Кубке Минска со счетом 4:3.
- У победителей хет-трик оформил Арсений Чухраев, за «Сибирь» в этом матче дебютировал форвард Евгений Кузнецов.
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Минский хоккейный клуб "Динамо" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче за третье место на предсезонном Кубке Минска.
Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (2:1, 2:0, 0:2) У победителей хет-трик оформил Арсений Чухраев (3, 25 и 28-я минуты), одну шайбу забросил Сэм Эннис (13). Голы новосибирцев на счету Степана Никулина (14), Сергея Попова (45) и Александра Мирзабалиева (50).
За "Сибирь" в этом матче дебютировал форвард Евгений Кузнецов, вышедший на лед с капитанской повязкой. Прошлый сезон обладатель Кубка Стэнли 2018 года в составе "Вашингтон Кэпиталз" провел в уфимском "Салавате Юлаеве".
В матче за пятое место "Шанхайские драконы" обыграли "Сочи" со счетом 4:2 (1:0, 1:0, 2:2). Ранее в финале турнира хоккеисты владивостокского "Адмирала" обыграли магнитогорский "Металлург" (4:3). Сезон КХЛ стартует 5 сентября.


