Рейтинг@Mail.ru
СМИ: травмированный игрок сборной Англии заснул пьяным в баре Манчестера - РИА Новости Спорт, 27.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
СМИ: травмированный игрок сборной Англии заснул пьяным в баре Манчестера

The Sun: игрок "Эвертона" Грилиш заснул пьяным в баре в Манчестере

© Соцсети футболистаДжек Грилиш
Джек Грилиш - РИА Новости, 1920, 27.04.2026
Джек Грилиш. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Травмированный футболист английского "Эвертона" Джек Грилиш заснул пьяным в одном из манчестерских баров, сообщает The Sun.
  • Он пропустил остаток сезона из-за операции по поводу перелома стопы.
  • В текущем сезоне 30-летний полузащитник сыграл 22 матча и забил два мяча.
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Травмированный футболист английского "Эвертона" Джек Грилиш заснул пьяным во время отдыха с друзьями в одном из манчестерских баров, сообщает The Sun.
В феврале стало известно, что Грилиш перенес операцию по поводу перелома стопы, в связи с чем он пропустит остаток сезона. В последний раз он выходил на поле 18 января в матче 22-го тура чемпионата Англии против "Астон Виллы" (1:0).
По данным источника, в субботу Грилиш отдыхал с друзьями в баре Stories в Манчестере и через час после прихода в заведение уснул там. Причиной такого состояния, предположительно, стало большое количество выпитого алкоголя.
Грилиш перешел в "Эвертон" из "Манчестер Сити" в летнее трансферное окно на правах аренды. В текущем сезоне 30-летний полузащитник сыграл 22 матча и забил два мяча. В составе "горожан" он стал трехкратным чемпионом Англии, а также выиграл Лигу чемпионов. В его активе 39 матчей и четыре гола за сборную Англии, последний раз он играл за национальную команду в октябре 2024 года.
Велосипедное колесо - РИА Новости, 1920, 22.04.2026
Пьяный призер Олимпиады попал в жесткую аварию на велосипеде
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    7322
    6666
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ахмат
    3
    0
  • Теннис
    04.09 00:15
    М. Андреева
    Е. Лис
  • Футбол
    2-й тайм
    Тулуза
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Верона
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала