МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Тольяттинская "Лада" продолжит выступление в Западной конференции со следующего сезона, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В прошедшем сезоне "Лада" заняла десятое место в турнирной таблице Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата и не сумела выйти в плей-офф.
"Витязь" был основан в 1996 году в городе Чехов. Команда участвовала в КХЛ с момента основания лиги в 2008 году. С сезона-2013/14 "Витязь" проводил домашние матчи в Подольске, а с 2022 года клуб выступал в Балашихе. "Витязь" четыре раза выходил в плей-офф, но не выиграл ни одной серии в Кубке Гагарина. В сезоне-2024/25 подмосковный клуб занял десятое место в Западной конференции и не вышел в плей-офф.


