С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Бронзовый призер чемпионата Европы в составе сборной России бывший футболист петербургского "Зенита" Андрей Аршавин заявил РИА Новости, что ситуация с подмосковными "Химками" портит имидж российского футбола.
Ранее "Химки" не получили лицензию для выступления в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за проблем с финансированием. 18 июня клуб объявил о приостановке деятельности.
"Конечно, это портит имидж российского футбола", - сказал Аршавин.


