Рейтинг@Mail.ru
Монсон назвал причины завершения карьеры - РИА Новости Спорт, 31.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Монсон назвал причины завершения карьеры

Боец ММА Монсон проведет последний бой в июле и завершит карьеру

Джефф Монсон - РИА Новости, 1920, 31.03.2025
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон заявил РИА Новости, что намерен провести свой последний бой в июле и завершить карьеру, потому что чувствует, что больше не может побеждать, как раньше.
В субботу в рамках турнира лиги "Осьминог" в Минске состоялся бой между Монсоном и российским блогером Артемом Тарасовым. По итогам четырех раундов поединка победу единогласным решением судей одержал Тарасов.
Джефф Монсон - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
Монсон рассказал о связанной с хоккеем мечте
"Да, это был не очень хороший бой. Я хорошо подготовился к нему, был в хорошей форме. У Артема была хорошая стратегия. Он наносил удары и перемещался, был быстрым. Его стратегия была лучше моей, и он победил, так что я разочарован. У меня будет еще один бой в июле, и тогда я закончу, абсолютно. Потому что я не могу... Я хочу биться, но делаю это не ради денег, а потому что люблю спорт", - сказал Монсон.
«
"Я хочу быть конкурентоспособным и хочу побеждать, даже если чувствую, что мне трудно. Даже если я усердно тренируюсь, драться и не побеждать неинтересно. Так что в июле у меня будет еще один бой на боксерском ринге, и я точно завершу карьеру", - отметил собеседник агентства.
По словам Монсона, он сейчас сконцентрирован на работе в своих школах. "Я открыл много школ в Башкирии, по школе в Красногорске, Луганске, Донецке. И планирую открыть много школ в будущем в России: в Перми, Санкт-Петербурге, в нескольких городах Сибири. Моя цель – дать возможность заниматься спортом детям в России", - добавил Монсон.
Монсон родился в США и большую часть карьеры провел под американским флагом, но в марте 2013 года заявил, что готов сменить гражданство на российское. В 2018 году Монсон получил российский паспорт и в сентябре того же года был избран в совет депутатов городского округа Красногорск. В 2020 году Монсон переехал в Уфу и открыл школу джиу-джитсу и грэпплинга, а в сентябре 2023 года стал депутатом башкирского парламента от партии "Единая Россия".
Хабиб Нурмагомедов - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Монсон назвал Нурмагомедова причиной популярности борьбы в России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    СКА
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    Ц. Шан
    0
    1
  • Футбол
    16.02 23:00
    Жирона
    Барселона
  • Футбол
    16.02 22:45
    Кальяри
    Лечче
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала