МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Футболисты подмосковных "Химок" победили тульский "Арсенал" в домашнем матче 26-го тура Первой лиги.
Встреча прошла в понедельник в Химках и завершилась со счетом 3:2. За "Химки" отличились Александр Руденко (56-я минута), Бутта Магомедов (75) и Сергей Варатынов (90+6). В составе "Арсенала" голами отметились Ишхан Гелоян (34) и Сергей Ткачев (85). На 62-й минуте прямую красную карточку получил вратарь тульской команды Никита Кокарев.
"Химки" (45 очка) вновь вышли на первое место в турнирной таблице. "Арсенал" (41) расположился на пятой позиции. В следующем туре "Химки" примут ярославский "Шинник" 13 апреля, а "Арсенал" днем позднее сыграет дома со "СКА-Хабаровском".


