Рейтинг@Mail.ru
Абаскаль оценил игру Джикии в матче с "Факелом" - РИА Новости Спорт, 10.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Абаскаль оценил игру Джикии в матче с "Факелом"

Абаскаль: своей игрой Джикия показал, что ему важен "Спартак"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Гильермо Абаскаль и игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия (справа)
Главный тренер ФК Спартак Гильермо Абаскаль и игрок ФК Спартак Георгий Джикия (справа) - РИА Новости, 1920, 10.03.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после поражения от воронежского "Факела" в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) отметил игру капитана команды Георгия Джикии.
Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:0 в пользу воронежского клуба, в составе которого гол забил Евгений Марков (37-я минута, с пенальти), также автогол на свой счет записал полузащитник "красно-белых" Данил Пруцев (66).
Российская премьер-лига (РПЛ)
10 марта 2024 • начало в 19:00
Завершен
Спартак Москва
0 : 2
Факел
37‎’‎ • Евгений Марков (П)
66‎’‎ • Данил Пруцев (А)
Календарь Турнирная таблица История встреч
«
"Что касается позитива, отмечу выход ребят со скамейки - они хорошо вошли в игру. Не понимаю слова по поводу последнего шанса Джикии. Он сделал то, что его просили. Ту задачу, о которой я говорил, Джикия выполнил. Он показал, что ему важна команда и что он готов использовать каждую минуту", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.
"Две ошибки, потеря концентрации привели к тому, что мы проиграли. Мы не забили голов, не шли на соперника, медленно передавали мяч, были недостаточно хороши, используя наших вингеров. Были моменты, которые не использовали. После второго гола перешли на план "Б", потом на схему 3-4-2-1. У нас были слабые удары, в финальной трети нам не хватало агрессивности и решимости. Поле в любом случае влияет на нашу игру, потому что мы команда, которая играет низом. Команда должна адаптироваться к условиям. Поле замедляло игру", - добавил тренер "Спартака".
Полузащитник Спартака Квинси Промес в матче РПЛ - РИА Новости, 1920, 10.03.2024
Умяров фразой "ему не до связи с нами" ответил на вопрос о Промесе
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Лада
    СКА
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Оренбург
    0
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Локомотив
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Зальцбург
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Лех
    Байер
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА София
    Монако
    0
    1
  • Футбол
    15.10 20:45
    Родина
    Спартак Москва
  • Футбол
    15.10 22:00
    Сельта
    Ювентус
  • Футбол
    15.10 22:00
    Хоффенхайм
    Бешикташ
  • Футбол
    15.10 22:00
    Ференцварош
    Виктория Пльзень
  • Футбол
    15.10 22:00
    Борнмут
    Штурм
  • Футбол
    15.10 22:00
    Динамо Загреб
    Андерлехт
  • Футбол
    15.10 22:00
    Марсель
    Олимпиакос
  • Футбол
    15.10 22:00
    Бенфика
    Селтик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала