Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА отметил усиленное напряжение перед суперфиналом Кубка России - РИА Новости Спорт, 10.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Тренер ЦСКА отметил усиленное напряжение перед суперфиналом Кубка России

Федотов заявил, что в суперфинале Кубка России напряжение умножается на два

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Владимир Федотов
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов - РИА Новости, 1920, 10.06.2023
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Александр Сергеев. Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил журналистам, что в суперфинале Кубка России между столичной командой и "Краснодаром" напряжение возрастает в два раза.
Кубок России по футболу
11 июня 2023 • начало в 17:00
Закончен (П)
Краснодар
1 : 25:6
ЦСКА
50‎’‎ • Джон Кордоба
(Кристиан Рамирес)
121‎’‎ • Эдуард Сперцян (П)
121‎’‎ • Ильзат Ахметов (П)
121‎’‎ • Джон Кордоба (П)
121‎’‎ • Жуниор Алонсо (П)
121‎’‎ • Кристиан Рамирес (П)
32‎’‎ • Федор Чалов (П)
121‎’‎ • Федор Чалов (П)
121‎’‎ • Игорь Дивеев (П)
121‎’‎ • Милан Гайич (П)
121‎’‎ • Хесус Медина (П)
121‎’‎ • Хорхе Карраскаль (П)
121‎’‎ • Антон Заболотный (П)
Календарь Турнирная таблица История встреч
Матч суперфинала Кубка России состоится в воскресенье в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 17:00.
«
"Пятая игра с "Краснодаром" в сезоне? Соперничество с ними не заканчивается этими матчами. Мы узнаем друг друга лучше, подмечаем мелочи. У нас и с "Крыльями Советов", и с "Уралом" были такие серии. Все матчи были напряженные в Кубке, не было ни одного проходного. Завтра финал, здесь все умножается на два", - сказал Федотов.
Ранее в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся матч "Краснодара" с ЦСКА. Встреча закончилась вничью - 0:0.
«
"Прошлый матч с "Краснодаром" в чемпионате был после серии напряженных игр, он многое значил для нас. Нам не хватило функциональной готовности, не справились с темпом. Во втором тайме пришли в себя, должны были дожимать соперника. Но это уже история. Что касается возможной серии пенальти, то понимаем, что она имеет психологический оттенок, нужно быть к этому готовыми. Это лотерея, но нужно учесть все мелочи. Тренируем их, но и не только эти аспекты. Знаем манеру игры Кордобы, но как будем к нему готовиться - это внутренняя кухня. Нужна командная работа во всех фазах обороны и атаки", - добавил Федотов.
ЦСКА стал победителем пути РПЛ Кубка России и обыграл в 1/4 финала "Краснодар" (3:0, 0:1). Краснодарцы пробились в суперфинал через путь регионов.
Главный тренер Ростова Валерий Карпин (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) - РИА Новости, 1920, 10.06.2023
Акинфеев: футболистам ЦСКА надо умереть на поле в суперфинале Кубка России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    1
    3
  • Хоккей
    06.03 19:30
    Сочи
    Авангард
  • Хоккей
    06.03 19:30
    ЦСКА
    Трактор
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лион
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала