Рейтинг@Mail.ru
Филипп Киркоров снова обратился к пластическому хирургу - РИА Новости, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Филипп Киркоров снова обратился к пластическому хирургу

Киркоров показал в Сети кадры из клиники и рассказал о будущей пластической операции

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров на церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии "Виктория - 2022"
Певец Филипп Киркоров на церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии Виктория - 2022  - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 май – РИА Новости. Эстрадный певец Филипп Киркоров показал кадры из клиники и рассказал о будущей пластической операции.
© Филипп КиркоровФилипп Киркоров в клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова
Филипп Киркоров в клинике пластической хирургии
Филипп Киркоров в клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова
«
"Куда я могу отправиться на ночь глядя? Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику", – поделился исполнитель.
Его хирург Тимур Хайдаров пообещал, что преображение Киркорова станет сенсационным. Однако ни он, ни артист не раскрыли детали будущей пластической операции.
Филипп Киркоров никогда не скрывал, что совершенствует внешность в клинике. В январе он признался, что сделал подтяжку лица и липосакцию. В марте музыкант перенес операцию на грудь и торс, чтобы приобрести атлетические формы.
По словам артиста, он решился на пластику ради своих зрителей и большого сольного концерта в Государственном Кремлевском дворце, состоявшегося в апреле.
Однако не все слушатели положительно оценили преображение Киркорова. Некоторые призвали его стареть красиво и сравнили с вампиром.
Певцы Филипп Киркоров и Люся Чеботина после VI церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в Crocus City Hall - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
"Заменили двойником": поклонники перестали узнавать Киркорова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала