Рейтинг@Mail.ru
Белорусский хоккеист Фальковский высказался о фоле на Бардакове - РИА Новости Спорт, 12.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Белорусский хоккеист Фальковский высказался о фоле на Бардакове

Белорусский хоккеист Фальковский заявил, что не имел умысла нанести травму Бардакову

© Страница Степана Фальковского в Instagram.Хоккеист Степан Фальковский.
Хоккеист Степан Фальковский. - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Читать в
MaxДзен
ТУЛА, 12 мая - РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник петербургского СКА и сборной Белоруссии по хоккею Степан Фальковский заявил, что не хотел травмировать нападающего команды "Россия 25" Захара Бардакова в ходе товарищеского матча.
Встреча, которая состоялась в пятницу в Туле, завершилась победой сборной "Россия 25" (4:1). В ходе матча Фальковский нарушил правила на Бардакове. По итогам момента белорус получил две минута штрафа, а российский форвард досрочно завершил встречу. Позднее главный тренер сборной "Россия 25" Роман Ротенберг сообщил, что Бардаков отправился в больницу на обследование. Вероятно, нападающий получил сотрясение мозга.
«
"В моих действиях не было злого умысла. Это игровой момент, Захар немного не устоял на ногах. Я ведь его не трогал вообще. Но желаю Захару выздоровления. Все произошло случайно. Ясно, что Роман Ротенберг был недоволен этим эпизодом, ведь травмировался капитан команды", - сказал Фальковский журналистам.
Главный тренер Ак Барса Дмитрий Квартальнов - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Квартальнов высказался о фоле Фальковского на Бардакове
«
"Я никогда не отказывался от выступления за сборную Белоруссии. Просто возникали некоторые моменты: иногда травма, иногда еще что-нибудь. Но я всегда рад сыграть за национальную сборную. Что касается недопуска белорусской команды до участия в чемпионате мира, то даже не знаю, как это прокомментировать. Надеюсь, что скоро мы вновь попадем на турнир", - добавил он.
Чемпионат мира проходит с 12 по 28 мая в латвийской Риге и финском Тампере. Изначально его должен был принять Санкт-Петербург, но Международная федерация хоккея (IIHF) перенесла турнир. Сборные России и Белоруссии второй год подряд пропускают чемпионат мира из-за санкций IIHF.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Вашингтон
    Чикаго
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сан-Хосе
    Тампа-Бэй
    3
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Сент-Луис
    Монреаль
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Филадельфия
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Лос-Анджелес
    Миннесота
    0
    0
  • Хоккей
    04.01 06:00
    Ванкувер
    Бостон
  • Хоккей
    Завершен
    Нью-Джерси
    Юта
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Коламбус
    Баффало
    5
    1
  • Хоккей
    04.01 22:00
    Даллас
    Монреаль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала