МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник и капитан московского "Спартака" Дмитрий Вишневский заявил, что команде стыдно перед болельщиками за серию поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В пятницу "красно-белые" в Москве уступили нижнекамскому "Нефтехимику" (2:3) и потерпели четвертое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подряд. Команда занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции и, имея в своем активе 58 очков, и отстает от зоны плей-офф на три балла.
03 февраля 2023 • начало в 19:30
Завершен
49:12 • Максим Цыплаков
14:42 • Рафаэль Бикмуллин
(Михаил Сидоров, Семен Кизимов)
26:04 • Владислав Леонтьев
(Евгений Кашников, Андрей Чивилев)
45:01 • Павел Порядин
(Энтони Камара)
«
"Выход из текущей ситуации можно найти только через работу. Наша проблема заключается в том, что мы не забиваем голы, не реализуем свои моменты. Где-то нам не везет, в наши ворота залетают курьезные шайбы. Могу сказать только большое спасибо болельщикам "Спартака" за поддержку. Нам стыдно", - сказал Вишневский РИА Новости.




