Рейтинг@Mail.ru
"Перебор": пользователи Сети раскритиковали Киркорова за оскорбление Наргиз - РИА Новости, 03.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Перебор": пользователи Сети раскритиковали Киркорова за оскорбление Наргиз

Пользователи Сети обрушились с критикой на Киркорова за публичное оскорбление Наргиз

Певец Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Пользователи Сети обрушились с критикой на Филиппа Киркорова после его публичного оскорбления Наргиз на концерте в Ташкенте. Они оставили комментарии в соцсети.
«

"Люди пришли послушать песни исполнителя и получить удовольствие, а не слушать оскорбления и унижения кого-то", "Настоящий мужчина так о женщинах не отзывается", "Он упал в моих глазах! Когда-то хотела попасть на его концерт, теперь и бесплатно не пойду", "Это перебор! Уровень базарной бабы", – раскритиковали артиста подписчики.

Другие поддержали певца.
«

"Наш король знает, что делает. Сама напросилась. Пусть дома помидорами торгует", "Правильно сделал. Наргиз тоже Россию и ее граждан оскорбляла. Вот и ответочка от короля прилетела", "Наргиз сама виновата. Невоспитанная", – встали на защиту Киркорова пользователи Сети.

Конфликт артистов начался из-за поста певицы в соцсетях. Она выложила фото афиши исполнителя на одной из улиц Ташкента и подписала его: "Понаехали".
В ответ король эстрады жестко высказался в адрес Наргиз во время выступления в Узбекистане. Он обвинил ее в лицемерии и призвал "подружиться с головой".
В конце весны артистке запретили въезжать в Россию до 2072 года из-за резких высказываний. В мае она пыталась попасть в страну, но ее задержали в аэропорту.
Певец Филипп Киркоров во время выступления на своем юбилейном концерте 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
"Чудо в перьях": в Сети обрушились с критикой на образ Киркорова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала