По информации источника, португалец также должен принести извинения за свое поведение. Если он откажется, то тен Хаг позволит нападающему искать новый клуб.
Роналду был отстранен от тренировок с главной командой и пропустил матч 13-го тура чемпионата Англии против лондонского "Челси" (1:1) по решению тренерского штаба команды. Ранее форвард покинул стадион "Олд Траффорд" до финального свистка в матче против "Тоттенхэма" (2:0). Португалец провел всю игру на скамейке запасных, позднее он не присутствовал в раздевалке, когда одноклубники праздновали победу. Причиной конфликта между Роналду и тен Хагом стал отказ игрока выходить на замену в концовке матча. Сам Роналду объяснил свое поведение тем, что его захлестнули эмоции. Позднее talkSPORT сообщил, что португальца оштрафуют на 720 тысяч фунтов за данный инцидент.
В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги Роналду принял участие в восьми матчах, в которых забил один мяч. Португалец дважды выходил в стартовом составе. Летом СМИ сообщали, что Роналду хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" из-за неучастия команды в Лиге чемпионов.


