Рейтинг@Mail.ru
Умяров объяснил акцию поддержки осужденному директору академии "Чертаново" - РИА Новости Спорт, 09.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Умяров объяснил акцию поддержки осужденному директору академии "Чертаново"

Игрок "Спартака" Умяров назвал акцию в поддержку Ларина надеждой на справедливость

© соцсети Наиля УмяроваФутболисты "Спартака" и "Крыльев Советов" в майках поддержки к экс-директору академии "Чертаново" Николаю Ларину
Футболисты Спартака и Крыльев Советов в майках поддержки к экс-директору академии Чертаново Николаю Ларину - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости, Александр Сергеев. Полузащитник московского "Спартака" Наиль Умяров выразил надежду на то, что осужденный за мошенничество экс-директор футбольной академии "Чертаново" Николай Ларин выйдет на свободу, а также признался, что воспитанники школы возмещают государству ущерб, нанесенный функционером.
Замоскворецкий суд Москвы 28 сентября приговорил Ларина к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также суд постановил взыскать с Ларина 20 миллионов рублей в пользу Москомспорта. После матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и самарскими "Крыльями Советов" футболисты обеих команд приняли участие в акции в поддержку Ларина.
«
"Решили, что нужно провести такую акцию. Нужно проявлять хоть какую-то надежду на справедливость. Да, я верю, что ситуацию еще можно изменить. Невозможно оставаться в стороне. Что касается тех людей, которые требуют от нас возместить государству ущерб, нанесенный Лариным, то мы его возмещаем. И это все знают. Часть от зарплаты выделяем согласно акту", - сказал Умяров журналистам.
Бывший директор Чертаново Николай Ларин - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Дюков счел жестким тюремное заключение экс-директора "Чертаново" Ларина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    4-й сет
    А. Зверев
    К. Норри
    7463
    5630
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    345
    666
  • Теннис
    23.01 14:10
    Е. Рузе
    М. Андреева
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала