МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Возглавляющий лондонский футбольный клуб "Челси" Томас Тухель заявил, что ему не понравилась игра его команды, которая потерпела поражение от загребского "Динамо" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Во вторник лондонский "Челси" проиграл загребскому "Динамо" со счетом 0:1.
«
"Мы не показали нужного результата. Случилось то же, что и всегда: мы хорошо начали, не реализовали свои моменты, не включились в игру, чтобы добиться преимущества в первые 15-20 минут, затем пропустили одну контратаку. И только потом начали бороться. Мы явно не на той позиции, где нам надо быть. Что не понравилось в игре команды? Все", - приводит слова Тухеля на послематчевой пресс-конференции агентство Ассошиэйтед Пресс.
"Челси" является двукратным победителем Лиги чемпионов.




