С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий московского ЦСКА Владислав Каменев выразил уверенность, что его команда еще вернется в Санкт-Петербург по ходу финальной серии Западной конференции КХЛ.
ЦСКА в воскресенье проиграл СКА (2:3) в пятом матче финала Западной конференции. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу петербуржцев. Следующий матч состоится во вторник в Москве.
«
"Хорошая игра с нашей стороны. Нет никакого парадокса в том, что мы проиграли. Это игра, сопернику повезло больше. К нашим ребятам нет вопросов. Все бились и отдавались полностью. Думаю, мы еще вернемся в Петербург. Ничего не надо менять - мы еще реализуем свои моменты. Реализация - единственное, что нужно поменять", - сказал Каменев на пресс-конференции.
"Говорите, что большинство не работает? У СКА было одно удаление. Ну ладно, пусть не работает… У нас все выкладываются. Неважно, кто лидер. Все способны забивать. Будем играть на победу", - отметил Каменев.


