Рейтинг@Mail.ru
Пугачева ответила на критику в свой адрес - РИА Новости, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Пугачева ответила на критику в свой адрес

Пугачева ответила на критику в свой адрес и призвала не мстить подлым людям

Певица Алла Пугачева  - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Алла Пугачева в социальных сетях ответила на критику в свой адрес. Певица отметила, что не стоит мстить подлым людям.
«

"Дорогие мои друзья! Меня все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут", – сказала Примадонна.

Поклонники поддержали мнение артистки.
«

"Золотые слова", "Я тоже стараюсь придерживаться этого мудрого принципа", "Умная женщина плохого не посоветует", – написали в комментариях.

Пугачеву нередко обвиняют в том, что она могла разрушить карьеру того или иного артиста. Например, в Сети говорили об их конфликте с Ириной Понаровской. Сама певица отмечала, что Примадонна отпускала в ее сторону шутки.
«
"Алла в мою сторону отпускала какие-то шутки. В каждой шутке есть доля шутки. Мне эта ситуация была неприятна. Со мной говорили, как немного с чокнутой: "Ой-ой-ой, а кто это такая? Да не голубая ли кровь у вас?". Как бы "иди к своим царям". Я родилась такой", – рассказала Понаровская.
Певица Ирина Понаровская - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
"Алла в мою сторону отпускала шутки": Понаровская – о конфликте с Пугачевой
Жанна Бичевская заявила, что ей жаль растраченного таланта Примадонны.
«

"Она гениальный человек, но она не сумела удержать свой талант на том уровне, как раньше. К сожалению, это так. И песни уже пошли другие, и петь стала по-другому. Я смотрела, и мне очень было жаль. Я жалела, что такой талант тратится на такие стекляшки", – рассказала Жанна.

Но есть артисты, которые спустя много лет остаются благодарны Пугачевой за поддержку в трудную минуту. Среди них – Валентин Юдашкин и Борис Моисеев.
Певец Филипп Киркоров выступает на концерте в Лужниках в честь воссоединения Крыма и России - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Киркоров назвал ошибкой свои отношения с Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала