Рейтинг@Mail.ru
Полет в аэротрубе или смарт-часы: что подарить мужчине на 23 Февраля - РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полет в аэротрубе или смарт-часы: что подарить мужчине на 23 Февраля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Презент на День защитника Отечества тоже может быть небанальным. О том, что подарить мужчине на 23 Февраля — в материале РИА Новости.

Как выбрать подарок

В прошлом году носки и автомобильные принадлежности как наиболее популярные подарки мужчинам на 23 Февраля уступили пальму первенства спортивным товарам, часам и ювелирным украшениям. По данным партнеров платежного сервиса для интернет-магазинов CloudPayments, наибольшим спросом пользовались спортивные аксессуары и одежда для спорта: бутылки для питья, гантели, спортивная одежда, сезонные товары для зимнего спорта.
По данным другого исследования, самыми популярными подарками на 23 февраля были сувениры, одежда и лотерейные билеты,
Вручение подарка  - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Как не огорчить мужчину подарком на 23 февраля
Но ориентироваться в выборе презента на статистику все же не стоит, считают эксперты. Лучше спросить человека, что желает получить в подарок именно он, говорит врач-психиатр, психотерапевт, гипнотерапевт Евгений Фомин.
«
"Статистика – это всегда усредненные значения, а усредненное значение не учитывает мнение, желание, предпочтение индивидуальности. Поэтому если женщина или сотрудники хотят сделать подарок мужчине, безусловно, лучше спрашивать, что бы он хотел. Потому что разочарование не от того подарка гораздо хуже, чем если мужчина будет знать, что ему подарят", – полагает Евгений Фомин.
"Принципиально важно, чтобы подарок соответствовал характеру мужчины. Потому что если он человек чувствительный, умеющий заботиться, а ему дарят, например, нож, это может быть воспринято как критика", – считает мужской психолог, гештальт-терапевт Дмитрий Трефилов.
Вручение подарка  - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Депутаты Госдумы раскрыли желанные подарки на 23 февраля
Также важно, как именно преподнесен презент.
«
"Если речь идет о подарке, который женщина делает дорогому ей мужчине, она знает, что ему важно, что его поддержит. И даже не столь принципиально, что именно она подарит, как то, как она подарит. Любой подарок может быть признанием его мужественности. Самые простые вещи могут в этом случае стать очень дороги", – пояснил психолог.
По его словам, нельзя дарить подарок, который укажет мужчине на какой-то его недостаток.

Подарки для спорта

Если человек увлекается спортом или любит активный отдых, то подобные презенты придутся ему по душе. Это могут быть абонемент в фитнес-клуб или бассейн, смарт-часы, беспроводные наушники или экипировка.
Поклонникам туризма можно преподнести спальный мешок, складной стол, стулья, новую палатку, термокружку, термосумку, походный рюкзак или костюм.
© Pixabay / PexelsМужчина
Мужчина  - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Для тех, кто посещает в тренажерный зал или занимается дома, пригодятся гантели, атлетический пояс, скамья для жима, набор эспандеров, утяжелители, балансировочная платформа или новый спортивный костюм. Также подарки к 23 Февраля могут состоять и из хоккейных коньков или роликов, камуфляжного костюма и беговых кроссовок.

Техника и электроника

Мужчины любят различные гаджеты, поэтому можно отдать предпочтение именно таким сюрпризам. Например, выбрать планшет, робот-пылесос, умную колонку, консоль для игр или дрон, хотя они стоят недешево. Более бюджетные варианты включают электробритву, машинку для стрижки волос, пауэрбанк для подзарядки смартфона, игровую мышку или клавиатуру, переносную колонку или внешний накопитель, чтобы хранить файлы с компьютера.
Баннер, посвященный Дню защитника отечества, на здании Государственной Думы РФ в Москве. 22 февраля 2018 - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Одноклассники выяснили, какие подарки мужчины хотят получить к 23 февраля

Для дома и хобби

Для хозяйственных мужчин идеи подарков на 23 Февраля могут быть самыми разнообразными, начиная от мангала и заканчивая портативным мини-холодильником. Следует отдать преимущество строительным инструментам или набору с отвертками, если ваш близкий человек любит что-то чинить и ремонтировать. Также ему пригодятся бокалы для вина или виски, массажер для шеи или теплый халат с тапочками. Другие варианты сюрприза: книга, аксессуары для любимого хобби, качественный дорогой кофе, головоломки или конструктор, органайзер, кресло-качалка.
Для автомобилистов в качестве подарка на 23 Февраля можно выбрать новый видеорегистратор, набор инструментов для машины, массажный подголовник, держатель для телефона с беспроводной зарядкой, навигатор, домкрат, буксировочный трос или чехлы на сидения с подогревом.
Уставшая девушка - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Раскрыты возможные траты женщин на подарки к 23 февраля

Развлечения

Если вы хотите подарить близкому человеку эмоции, то подарки на 23 Февраля могут быть в виде подарочных сертификатов на отдых. Как вариант — билеты на игру любимой спортивной команды, поездку на квадроцикле или мотоцикле, поход на мастер-класс по лепке из глины, билет на концерт любимой группы или на стенд-ап. Не стоит исключать театр и кино. Можно отвести мужчину в ресторан или в бар, угостить едой, которую вы никогда не пробовали.
Для тех, кто любит острые ощущения, следует выбрать поездку на картинге, веревочный курс, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе или на параплане.
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкФестиваль "Восходящий поток" в Крыму
Фестиваль Восходящий поток в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Для более спокойного времяпрепровождения подойдут необычные экскурсии, прогулка с диггером, поездка за город на выходные или расслабляющий сеанс тайского массажа.
Также хорошим подарком на 23 Февраля любимому будут катание на лошадях, прохождение квеста или игра в пейнтбол.

Оригинальные презенты

Если вы хотите придумать что-то новое, то можно купить оригинальные подарки на 23 Февраля. Вариантов здесь масса, например, камни для охлаждения напитков, мини-бар, шлем виртуальной реальности, настольная боксерская груша, антистрессовые игрушки, фотоальбом с забавными фото вашего близкого человека. Можно также сделать что-то своими руками, например, открытку с теплыми словами, связать шарф или шапку, напечатать на футболке ваш рисунок.
Другие варианты, которые следует взять на заметку: набор по уходу за бородой, сертификат на пошив костюма, запонки, бабочку или галстук, а также телескоп, бинокль для наблюдения за звездами, лампу в виде луны, генеалогическое древо или атрибутику любимой спортивной команды. Коллегу же можно порадовать, например, портмоне из кожи, флешкой, вечным настольным календарем, ручкой с гравировкой или ковриком для мыши.
Военнослужащие воздушно-десантных войск во время показательных выступлений на праздничных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества, в парке Патриот - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Эксперты назвали самые популярные у россиян подарки на 23 февраля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала