МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев может перейти в другой испанский футбольный клуб - "Хетафе", сообщает As.
По данным издания, президенты "Валенсии" и "Хетафе" Анил Мурти и Анхель Торрес провели встречу с целью обсуждения трансферов между клубами. Отмечается, что "Валенсия" заинтересована в переходе нескольких игроков "Хетафе", который ранее возглавлял нынешний тренер "летучих мышей" Хосе Бордалас.
В настоящий момент "Валенсия" не готова платить за новичков, поэтому может включить в сделку игроков, одним из которых может стать Черышев.
Черышев выступает за "Валенсию" с сезона-2018/19. В прошедшем сезоне 30-летний хавбек провел за клуб 22 матча во всех турнирах, сделал три голевые передачи.


