Рейтинг@Mail.ru
"Я спокоен": Шепелев рассказал об отцовских чувствах - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Я спокоен": Шепелев рассказал об отцовских чувствах

Телеведущий Дмитрий Шепелев - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Дмитрий Шепелев рассказал, как изменились его отцовские чувства после рождения второго ребенка. Своими размышлениями он поделился в личном Instagram-аккаунте.
«
"...проще что ли, не так волнительно", — говорит ведущий о появлении на свет второго малыша.
Он вспомнил, что сопровождал на первом медицинском осмотре старшего сына Платона. Шепелеву тогда казалось, что врачи все делали очень резко и грубо. Его такое отношение к первенцу разозлило.
"Они берут кровь из пяточки, и в этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, — я едва себя сдерживаю", — говорит Шепелев.
Он также был рядом со вторым ребенком Тихоном, когда врачи в первый раз осматривали младенца. Однако злобы к ним уже не испытывал.
«
"В этот раз не чувствую ничего подобного, я спокоен, уверен и защищать младшего сына от "нападения" медсестер мне уже не хочется", — заявляет ведущий.
"Счастливый Дмитрий. Идет вам отцовство. Как я понимаю, ваши чувства над первенцем трясешься, а второй, третий — уже ничего не страшно", "Полностью согласна. Во второй раз проще и легче", "Счастья вам, Дмитрий", — отреагировали пользователи.
Мама старшего сына Шепелева — певица Жанна Фриске. Мальчик родился 7 апреля 2013 года. Его крестная — Ольга Орлова. Фриске умерла 15 июня 2015.
В конце марта 2021 года Шепелев стал отцом во второй раз. У него появился сын Тихон. Мама ребенка — дизайнер Екатерина Тулупова. В марте он раскрыл, как решился на еще одного ребенка.
Телеведущий Дмитрий Шепелев перед началом торжественной церемонии вручения премии ТЭФИ-2019 в Московском театре мюзикла - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Шепелев выиграл в суде у родителей Жанны Фриске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала