Рейтинг@Mail.ru
"За это еще и платят!" Дзюба рассказал о первой зарплате в "Спартаке" - РИА Новости Спорт, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"За это еще и платят!" Дзюба рассказал о первой зарплате в "Спартаке"

Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Форвард петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба вспомнил об эмоциях от первой зарплаты в профессиональном футболе.
«

"Первый раз зарплату получил в дублирующем составе – 500 или 400 долларов. Думаю: "Ничего себе, за это еще и платят!" То есть ты будешь получать деньги за то, что ты любишь, с детства в это играешь", – цитирует Дзюбу пресс-служба российской части Евро-2020.

Дзюба является воспитанником "Спартака", с 2015 года он выступает за "Зенит". В составе "Спартака" он трижды становился серебряным призером чемпионата России, вместе с "Зенитом" - по два раза выиграл национальный чемпионат и кубок, трижды - суперкубок.
Форвард провел 50 матчей за сборную России и забил 29 мячей. Лучшим бомбардиром в истории национальной команды является Александр Кержаков - 30 голов в 90 играх.
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Дзюбу признали главным открытием первых отборочных матчей ЧМ-2022
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    А. Рублев
    А. Табило
    645
    463
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:35
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала