Рейтинг@Mail.ru
Клип Little Big собрал больше двух миллионов просмотров почти за сутки - РИА Новости, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Клип Little Big собрал больше двух миллионов просмотров почти за сутки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Новый клип группы Little Big на песню Sex Machine набрал больше двух миллионов просмотров меньше чем за сутки, свидетельствуют данные видеохостинга YouTube.
Ранее лидер Little Big Илья Прусикин заявил, что группа не будет представлять Россию на "Евровидении" в этом году, это решение было принято совместно с Первым каналом. Как пояснил Прусикин, они не хотели, чтобы их новую песню сравнивали с Uno, которая стала самой просматриваемой на YouTube-канале Евровидения за всю историю конкурса. К тому же, по словам Прусикина, в России много других талантливых артистов.
Клип на песню Sex Machine был опубликован на канале группы утром 8 марта, сейчас видео занимает вторую строчку в трендах в российском сегменте YouTube.
Little Big - российская панк-рейв группа, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участники коллектива - вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Группа должна была представлять Россию на международном музыкальном песенном конкурсе "Евровидение-2020", который был отменен из-за коронавируса.
Церемония вручения премии в области кино Золотой Орел - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Певица Manizha представит Россию на Евровидении-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала