Рейтинг@Mail.ru
Журналисты нашли биологическую мать звезды TikTok Дани Милохина - РИА Новости, 21.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Журналисты нашли биологическую мать звезды TikTok Дани Милохина

© ВПИСКА / YoutubeСкриншот видео про звезду тик-тока Даню Милохина
Скриншот видео про звезду тик-тока Даню Милохина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. На сайте Первого канала разместили анонс предстоящего выпуска шоу "Пусть говорят". Он будет посвящен 19-летней звезде TikTok Дане Милохину и его старшему брату Илье. Мать отдала их в детский дом в возрасте двух-трех лет, а затем мальчики попали в приемную семью.
Журналистам удалось найти биологических родителей юношей, с которыми они не виделись почти 17 лет. Их мать скоро появится в студии и объяснит, почему отказалась от сыновей и пыталась ли их вернуть. На кадрах из трейлера видно, что глаза женщины полны слез. Эмоции с трудом сдерживают и ребята.
«

"Мне не хватало ласки и любви очень сильно", — признается Илья.

По словам ведущего Дмитрия Борисова, звезды TikTok, у которых сейчас есть все: слава, деньги и миллионы поклонников, ждали встречи с родителями все эти годы. "Смогут ли они простить маму и папу?" — задает вопрос Борисов.
Ранее Милохин рассказывал, что рос в детдоме, а потом в приемной семье, в которую они с братом попали в возрасте 13-14 лет. По сообщениям некоторых СМИ, отношения с новыми родителями наладить было сложно из-за непростого характера Дани.
Через три года он сбежал от них в Анапу, где устроился работать официантом. По словам блогера, было время, когда у него не было денег даже на еду.
Когда Дане Милохину исполнилось 18 лет, он переехал в Москву. Тогда же юноша завел блог и уже вскоре прославился на всю страну.
Сейчас на его страницу в TikTok подписано почти 11 миллионов пользователей, а каждый ролик набирает сотни тысяч просмотров.
Даня Милохин также успешно строит музыкальную карьеру. Например, осенью прошлого года он представил трек "Дико тусим", записанный вместе с Николаем Басковым.
Павел Воля и Гарик Харламов
Воля с Харламовым подшутили над продюсером тиктокеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала