Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ усомнились в состоятельности объединения эсеров с другими партиями - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КПРФ усомнились в состоятельности объединения эсеров с другими партиями

Съезд партии КПРФ - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин усомнился в состоятельности объединения эсеров с двумя малыми партиями - "За правду" и "Патриотами России".
Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России", которое состоится в ближайшее время. По его словам, он надеется сохранить пост председателя в новой объединенной партии. Предполагается, что она будет называться "Справедливая Россия-За правду". Партии "Патриоты России" и "За правду" в свою очередь сообщили, что вопрос объединения они планируют обсудить каждый внутри своего партийного руководства в четверг.
Папка с символикой партии Справедливая Россия - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
ЦИК прокомментировал планы объединения трех партий
"Сразу вспоминается, что сама "Справедливая Россия" в свое время тоже стала плодом объединения трех партий – "Партии жизни", "Партии пенсионеров" и "Родины". Что получилось в итоге? Структура, о которой между выборами почти никто из жителей страны не мог даже вспомнить. А на выборах федерального парламента эта партия каждый раз лишь с огромным трудом "переползала" 5-процентный барьер, что давало ей некоторую толику депутатских мандатов", - цитирует слова Афонина сайт КПРФ.
"Как известно, символом партии "Справедливая Россия" стал маленький забавный зверек выхухоль. Теперь "зоотехники" российской буржуазной власти решили эту "выхухоль" укрупнить. Но даже очень большая политическая "выхухоль" не имеет перспектив", - заключил он.
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Жириновский заявил, что ЛДПР не сможет войти в союз левых сил
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала