Рейтинг@Mail.ru
Максим Фадеев объяснил, почему рад закрытию "Дома-2" - РИА Новости, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Максим Фадеев объяснил, почему рад закрытию "Дома-2"

Режиссёр Максим Фадеев - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек – РИА Новости. Продюсер Максим Фадеев разместил в Instagram пост, в котором высказался по поводу закрытия телепроекта "Дом-2".
По словам музыканта, он "делал все для того, чтобы это случилось", и очень обрадовался новости о том, что это реалити-шоу больше транслировать не будут.
«

"Наконец-то это случилось", – сказал Фадеев.

Продюсер добавил, что когда случайно натыкался на выпуски "Дома-2", всегда хотел пообщаться с создателями этого проекта и "посмотреть им в глаза". Его возмущало, что молодежь насильно заставляли верить в "фальшивые любовные интриги и отношения".
"Там же нет правды ни в чем. Это тотальная ложь. И этой ложью нас кормили, как сладкой ватой. И вот на этих надутых губах, носах, скулах, фальшивых волосах выросло целое поколение, которому кажется, что фальшивый нос и фальшивые губы – это красиво. Потому что вот эти вот, сидящие у костерка, рассуждали о том, что это красиво", – уверен Максим Фадеев.
Он также отметил, что не хочет, чтобы детей и подростков с неокрепшей психикой "учили" жизни люди, подобные участникам "телестройки".
По его мнению, именно из-за таких проектов, как "Дом-2", которые буквально "разлагают общество", потом появляются блогеры вроде Mellstroy (он в прямом эфире избил свою девушку. – Прим. ред.).
В конце прошлой недели ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу "Дом-2", которое выходило в эфир с 2004 года. Двухчасовой финальный выпуск покажут 30 декабря.
Позже генеральный директор "Дома-2" Александр Расторгуев заявил, что шоу "не закрывается, а заканчивает свой выход на канале ТНТ". Его слова подтвердил и ведущий Влад Кадони. Он опубликовал в Instagram пост, в котором пообещал "удивить" зрителей продолжением.
"Мы расстаемся с ТНТ, но не расстаемся со своей аудиторией. "Дом-2" на ТНТ — это целая эпоха. "Дом-2" — это вечность", — написал Кадони.
Модель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Водонаева прокомментировала закрытие шоу "Дом-2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала